Camp rock: This winter is gonna Rock!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Camp rock: This winter is gonna Rock! » >Flood< » [Flood vol.01 или "выпьем за воссоединение"]

[Flood vol.01 или "выпьем за воссоединение"]

Сообщений 31 страница 60 из 431

31

Mitchie Torres
даа, игра как-то совсем зачахла...( и рекламить надо конкретно...) у меня даже идеи есть))))

0

32

нууу это хорошо))) я оочень ценю идейных)) нам такие ооочень нужны)) рекламить это хорошо, но не очень двигательно. сюжет у нас не замысловатый... сейчас модно индиго, а вот реал как-то не цепляет. тем не менее будем надеяться изо всех сил стараться)) у нас получилось один раз, получится и во второй)

0

33

так-с, София, раз уж мы остались вдвоем, то давай решать нужны нам сайд-бары (боковая табла) на форуме или нет. дизайнер требует ответ)

0

34

нуу, я в том плане, что народ смогу привести...вернее, постараюсь)))
получится-получится=) даа, я тоже заметила, что сидят на ролках с рейтингом 21, то есть со всякими паранормальными хренями..))) но я играю на ролке, где тоже достаточно народа сидит и эта ролка просто про Голливуд...) вот так вот=)

0

35

Sofia Grabeel, голливуд это отделаная тема)) там всегда народ приходит)) так что на счет сайд-бара?:) если ты приведешь народу, даже если постараешь, мы по гроб жизни твои рабы х)

0

36

сайд-бар???))) разъясни-ка мне, тупню, что это такое?))) :question:

0

37

Mitchie Torres
я с вами))

0

38

Так-с, Саб, очень хорошо что ты пришла)) я ждала тебя. сайд-бары.... забудь кароч эт название, делаем боковую таблицу или нет?

0

39

аха.....я бы хотела))это очень удобно!!

0

40

Так, короче я щас умру все выбирать... перекладываю это ношу на наши плечи. Туса предлагает следующие фоны
http://i36.tinypic.com/210kmeu.jpg
http://i34.tinypic.com/2wmjnf5.gif

увеличить

увеличить

0

41

Sabrina Spelman, тогда делаем сайд бары. определяемся с фоном. если у кого то есть другие то давайте их))

0

42

1, 2 и последний не плохие.....а вам как???

0

43

Mitchie Torres
ладненько...делайте всё, что считаете нужным))))

0

44

девчат, я не знаю если честно)) но да, 1 и 2 нормальные прям) мне еще предпоследний нравится но он мрачноватый будет

0

45

тада я останавливаюсь на 2... :mybb:

0

46

вот еще)) 2 помоему не векторный. щас спрошу у дизайнера хД

увеличить

увеличить

увеличить

0

47

Sabrina Spelman
1, 2 и последний)

0

48

так-с, короч второй не катит)) >< он шовный) швы сбора будут видны

0

49

вот я тож склоняюсь к самому последнему и предпоследнему (увеличьте он милый х) но где я его видела, или мне кажется). Саб, ты как думаешь?

0

50

первого показа или второго показа??? последний первого показа мне очень нравится....

0

51

ну давайте решать)) я имела ввиду последний из вторых) хотя из первых мне тоже нравится.

0

52

ну на фоне он вроде будет не плох))) так что думаю можно.....

0

53

так, короче туса взялась делать из этого. если нам не понравится она переделает) правда надает мне по тыкве предварительно)) хд

увеличить

0

54

Mitchie Torres
ну мне этот как раз больше понравился....нам с тобой двоим попадет..ты же помнишь : МЫ ЕДИННАЯ КОМАНДА" :D

0

55

угумс)) такс, она сказала чуть чуть подождать)) а пока давайте развлекаться)

0

56

Mitchie Torres написал(а):

пока давайте развлекаться)

хДД))) я уже баиньки делаю хорошо))) :D

0

57

какой баиньки? оО нет))) мы ж седня гуляем на открытие) впереди еще самое интересное)) перерезание красной ленточки)

0

58

Mitchie Torres написал(а):

какой баиньки? оО нет))) мы ж седня гуляем на открытие) впереди еще самое интересное)) перерезание красной ленточки)

хДД)) я не могу...ща умру со смехза..)) чувствую тебе придется перерезать красную ленточку ибо у меня нет сил..х)) ты меня еще будешь позади волочь)) готовься)) :glasses:

0

59

Sabrina Spelman, ладно не буду тебя мучать) вот посмотри что выходит на последок http://sutki.rolbb.ru/ плюс она поменяет иконки над сообщениями и добавит таблицу сбоку)

0

60

Mitchie Torres
ой..спасибо , что не хочешь меня мучить..хДД)) по-моему классно выходит)) :glasses:

0

Вы здесь » Camp rock: This winter is gonna Rock! » >Flood< » [Flood vol.01 или "выпьем за воссоединение"]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC