Camp rock: This winter is gonna Rock!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Camp rock: This winter is gonna Rock! » >Flood< » [Простимся с Митчи Торрес]

[Простимся с Митчи Торрес]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Наша дорогая Митчи Торрес, она же for2na, она же Василиса покинула нас.. Мы потеряли не только хорошего администратора, но и отличного человека. Честно говоря мне сложно продолжать играть на этом форуме,  но ради нее я должна поднять этот форум. Прошу всех помочь мне в этом. Вот это наша любимая Митчи. Она столько должна была сделать, но к сожалению не успела... ))

0

2

))))))))) :'(  :'(

0

3

да это ппц полный... нет слов... я в ступоре сижу... как так?..
я в шоке просто... даже нормально реагировать ни на что не могу...
мы должны! нет! мы просто обязаны поднять этот форум!!!

0

4

Bill Hellborn написал(а):

мы просто обязаны поднять этот форум!!!

честно гворя..я вчера его хотела закрыть)) :'(  не могу))) но юля сказала. что она хоетла. чтобы форум поднялся, она об этом мечтала)) :'( мне очень тяжело без нее

0

5

понимаю и соболезную... сам недаввно через это же прошел... знаю это тяжело! но форум не закрывай! он в первую очередь тебе выбраться поможет! отвлекешься хоть...
ппц...

0

6

возможно :'(  почему именно она))) я так к ней привыкла)) :'(
Sabrina Spelman и я по вам скучаю)) не волнуйтесь, скоро буду
это было ее последнее сообщение, я так хотела, чтобы поскорее вернулась)) а теперь..)) :'(

0

7

бля... прости конечно... но слов вообще нет!(
сабрин.... ты главное держись! мы все с тобой! нам тоже не по себе от всего что произошло..(
но мы не знали митчи, так как знала ее ты... и мы понимаем, что тебе сейчас тяжелее всех! поэтому мы с тобой!!!

0

8

Bill Hellborn написал(а):

поэтому мы с тобой!!!

четсно говря..это одни из немногих изречий, которое мне хоть как-то душу смягчает))

0

9

все хорошо будет...

0

10

это ужасно.
Сабрина, держись, как сказал Билл, Мы с тобой, мы всегда тебя готовы поддержать!)
а Митчи.. я совершенно недавно начала с ней общаться, разумеется, я не знала её так сильно как ты, но уже поняла, что она была милой и хорошей, приятной девушкой. Ужасно говорить о ней в прошлом, но по иному к сожалению, к огромному сожалению, уже нельзя..
Мы всегда будем помнить её такой.. и разумеется, мы обязаны выполнить её просьбу, так что, други, я всегда готова вам с этим помочь. )

0

11

надеюсь юля меня не убьет)) но я решила выложить фотку нашей троицы..2ssa ( туса)- Юля;
for2na (фортуна) -Вася; sh24ka (штучка) -Я, Ксюша))
http://i33.tinypic.com/2ag7ymo.png
http://i33.tinypic.com/2ag7ymo.png если не открывается))

0

12

классно...) шикарная фотка)

0

13

Sofia Grabeel написал(а):

классно...) шикарная фотка)

у меня с Васей были такие планы.)) :'(

0

14

Sabrina Spelman
жалко...( Бог всегда забирает самых лучших людей, а всякое дерьмо(вроде преступников) оставляет тут...( несправедливо...(((

0

15

...( Бог всегда забирает самых лучших людей, а всякое дерьмо(вроде преступников) оставляет тут...( несправедливо...(((

это  точно)) :'( это ребенок-идеал был)) она везде успевала0)

0

16

ох, чудесно..)

0

17

ох, чудесно..)

))))))) когда вырасту, я обязательно съезжу к васе))))

0

18

в смысле вырастешь?))

0

19

смысле вырастешь?))

когда появится свой заработок)))

0

20

ааа) понятно..)

0

21

ааа) понятно..)

ага))) ты со мной..х))

0

22

* в ступоре*

0

23

Eric de Kantini
все в ступоре))

0

24

Ребят, я все таки лечу завтра на похороны... все таки она мне больше чем просто подруга, я с ней выросла и люблю ее как мою младшую сестренку... Сабриночка, держись родная, я  с тобой. Саб, давай уберем отсюда ее фотку, я тебя прошу... я без слез не могу смотреть...

0

25

Sabrina Spelman
не то слово

0

26

Julie Loves написал(а):

... я без слез не могу смотреть

хорошо)) :'(

0

27

Sabrina Spelman
спасибо что понимаешь. молитесь завтра за меня... чувствую будет что-то...

0

28

Julie Loves написал(а):

чувствую будет что-то...

я бы там умерла от слез))) Юлечка ..я с тобой))

0

29

Ребята, я тоже знала Васю. Мне очень-очень жаль, что её больше нет с нами. Она была действительно замечательным человечком. Мы никогда её не забудем!
эту аватарку я сделала в её честь
http://i33.tinypic.com/28rh5c8.jpg
Юля, Ксюша... держитесь и примите мои глубочайшие соболезнования

Отредактировано Caitlyn Geller (2009-11-13 17:30:01)

0

Вы здесь » Camp rock: This winter is gonna Rock! » >Flood< » [Простимся с Митчи Торрес]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC